Решите ( 13 1/7 + 5 2/3 ) : 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
1)13 1/7+ 5 2/3 = 13 3/21+ 5 14/21= 18 17/21
2) 18 17/21 : 5/7 = 395/17 : 7/5 = 79/119