Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу через 4 часа они встретились скорость первого

пешехода 5км в час скорость второго 6 км в час на каком расстояние первоначально находились пешеходв друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
T=4ч
V1=5 км/ч
V2=6км/ч
S=?км
1)4*5=20(км)-S1
2)4*6=24(км)-S2
3)20+24=44(км)
Ответ:S=44км
Отвечает Саргасян Серёжа.
1)5*4=20(км.)-1 пешиход
2)6*4=24(км.)-2пешиход
3)20+24=44(км.)-расстояние между ними
Ответ:44км.