Решите уравнения: (х-18,2)+ 3,8 = 15,6; 34,2- (17,9-у) = 22; 16,5- (t+3,4)=4,9; r+ 16,23- 15,8=7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1)(х-18,2)+38=15,6
х-18,2=15,6-38
х-18,2=-22,4
х=-22,4+12,4
х=-10
прости смогла тольуотна один:)