В букете n ирисов,b тюльпанов,а нарциссов столько ,сколько ирисов и тюльпанов.Сколько всего цветов

в букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

N+b+(n+b)=n+b+n+b=2n+2b