Пожалуйста, помогите с заданием по математике. Соедини каждое уравнение с его решением. 2 - х = 2 ;

0 - х = 2; х - х = 0; х + х = 0; х + 2 = 0; 2 - х = 2; х - 2 = 0; х - х = 2. Решение: х = 0; х - любое число; нет решений.

Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

2 - х = 2
х = 0

0 - х = 2
х = -2

х - х = 0
х - любое число

х + х = 0
нет решений

х + 2 = 0
х = -2

2 - х = 2
х = 0

х - 2 = 0
х = 2

х - х = 2
нет решений

Отвечает Кадышев Ильяс.

2-x=2  здесь x=0
0 - х = 2;  -х-=- 2
х - х = 0; - любое число
х + х = 0; - нет решений
х + 2 = 0; - х=-2
2 - х = 2; - х=0
х - 2 = 0; - х=2
 х - х = 2- решений нет