13x+15x-24=60 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
28х=60+24
28х=84
Х=84/28=3
Ответ х=3
Отвечает Скрябина Юлия.
13х+15х-24=60
28х=24+60
28х=84
х=84:28
х=3