Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значение, если с=100,90,

80,70,60,50,40,30,20,10,0

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.
7×с
с=100; 7×100=700
с=90; 7×90=630
с=80; 7×80=560
с=70; 7×70=490
с=60; 7×60=420
с=50; 7×50=350
с=40; 7×40=280
с=30; 7×30=210
с=20; 7×20=140
с=10; 7×10=70
с= 0;  7×0=0