Вычеслите значение выражения -15дробьная черта 32+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
-15:32 7/10= -15:327/10= -15*10/327=-150/327= -50/109
Отвечает Беккер Надежда.
- \frac{15}{32+0.7}=- \frac{15}{32+ \frac{7}{10}}=- \frac{15}{ \frac{32*10+7}{10}}= -\frac{150}{327}=- \frac{50}{109}