Проверьте равенство. 618: 6+ 804*7- 5731=0 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.
618 : 6 + 804 * 7 - 5731 = 0
1) 618 : 6 = 103
2) 804 * 7 = 5 628
3) 103 + 5 628 = 5 731
4) 5 731 - 5 731 = 0
0 = 0, равенство верное
Отвечает Ооржак Айза.
618:6+804*7-5731=0
618:6=103
804*7=5628
103+5628=5731
5731-5731=0