Решите пожалуйста эти примеры в столбик: 2538*42, 65712*39, 420305-29386, 455582+544418.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Дарья.
2538*42=106596 420305-29386=390919
455582+544418=1000000
65712*39=2562768
Отвечает Зонова Даша.
ВОТ КАК ТО так))))))))))))))))))))