СОСТАВЬТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ. ОДНА ШВЕЯ ЗА ЧАС УСПЕВАЕТ ОБРАБОТАТЬ

17 ПЛАТЬЕВ А ВТОРАЯ 13. НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ПЛАТЬЕВ ОБРАБОТАЕТ ПЕРВАЯ ШВЕЯ ЧЕМ ВТОРАЯ ЗА 3 ЧАСА РАБОТЫ?ОЧЕНЬ НАДО!!!! Я В ШКОЛЕ НЕ БЫЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.
Произв 1 швеи за 3 часа: 17*3=51 платье
Произв 2 швеи за 3 часа: 13*3=39 платья
51-39=12 на 12 платьев больше