В столярном кружке дети изготовили 47 скворечников. 10 скворечников они повесили на пришкольном

участке, а в городском парке в 2 раза больше, чем на пришкольном. Сколько скворечников им осталось повесить?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
47-(10*2-10)=47-30=17