Срочно!!!!!!!! даю 70 балов за эти задачи 4,5,6,7



Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
Ну , смотри 
№7
375*95 = 35625 - нужно заготовить
35625 - 5850=29775 - осталось заготовить не считая берез
29775-(5850*3)=12225 - осталось заготовить
№6
20*1 = 20 - длинна корня
№5
96 000-(96 000* 3 : 2) = 32 000 - остальные грибы
№4 
на счет этого не уверен , но ...
335:6=55,83
55.83:3 = 18.61 , то есть 
55,83 - 18.61=37.22