Площадь прямоугольника состовляет 95 квадратных сантиметров. узнай его периметр если известно что

ширина прямоугольника равна 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.
95:5=19( длина)
периметр=19+19+5+5=48
Отвечает Халикова Алия.
95÷5=19 длина
(19+5)×2=48см периметр