Сколько надо воды жира и сахара на 2кг воды


Ответы на вопрос

Отвечает Анискина Арина.
В 2кг раствора 30% чистого сахара заначит 2 кг 0,6 кг сахара необходимо взять 2-0,6=1,4 кг воды
Мы занаем что плотность воды=1кг/л
Значит необходимо 1,4 литров воды

Отвечает Шлык Полина.

1 кг=1 000 г 2 кг=2·1 000г=2 000 г

4+2+4=10 (частей) - состоит мороженое.

2 000:10=200 (г) - приходится на одну часть.

4·200=800 (г) - воды.

2·200=400 (г) - молочного жира.

4·200=800 (г) - сахара