За 1 день мастерская отремонтировала 25 машин за второй день на 7 машин меньше а за третий день

столько сколько за первый и второй дни вместе сколько машин отремонтируем мастерская за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Тимофей.
1) 25-7=18 (игрушек) за 2 день 2) 25+18=43 (игрушек) за третий день Ответ:43 игрушки сделали на 3 день
Отвечает Жексимбаев Жанат.
25-7=18(м)-за 2 день
25+18=43(м)
Ответ:43машины