Решите пожалуйста очень срочно нужно! 27кг 600г : (20кг 560г - 19кг 640г)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
27 кг 600 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г ) = 30 г
Переводим все в граммы : 
27600 г : (20560 г - 19640г) = 30 г
1) 20560 - 19640 = 920 
2) 27600 : 920 = 30 
Равно 30.