1)из цифр 1,8,0,4,5,6, составьте четыре двузначные числа ,которые делятся на 11 без остатка. 2)У

Пети 39 марок,у Алеши 27 марок.Шестую часть своих марок они подарили Оле.Сколько марок мальчики подарили Оле? 3)На огороде 6 грядок,на каждой грядке по 11 кустов клубники.На другом огороде на 19 кустов клубники больше,чем на первом .Сколько кустов клубники на втором огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.
1) 11,88,44,66,55
2)27+39=66
66/6=11 -шестая часть
3)6*11=66 кустов на первой грядке
66+19=85 кустов на второй грядке