Автобус за 8 часов работы расходует 48 литров топлива Сколько литров топлива израсходует автобус за

6 часов работы

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.
Оответ: 36 литров бензина изросходует автобус за 6 часоа 1) 48:8=6 2) 6*6=36
Отвечает Васьков Иван.
1)48:8=6(л)расходует за час
2)6*6=36(л)
ответ:автобус израсходует 36 л