Найти 4% от 460 кг пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
460*4%=460*0.04=460* 1/25=460/25=(250+200+10)/25=10+8+0.4=18.4кг
Отвечает Гутырчик Альбина.
100% - 460
4% - х
х= 460*4/100
х=18,4