Длинна прямоугольно параллелепипеда 14 см, ширина 8 см и высота 7 см. Найдите высоту другого

прямоугольного параллелепипеда если его длинна 28 см а объём равен объёму первого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

V1=abc=14*8*7=784 см²
V2=28*7*c=784
c=4 см