Площадь пола комнаты 34 м2 высота комнаты 3целых 1/4 м.найдите обьем комнаты. Вычислите обьем

паралелипипеда если его ребра равны А)2 м 3 м 4 м Б)12 дм 15 дм 7 дм. В)11 см 45 см 2 смпомогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

1) 34 * 3,25 = 110,5 м3 - объём комнаты

А)2 м 3 м 4 м

V = 2 * 3 * 4 = 24 м3

Б)12 дм 15 дм 7 дм.

V = 12 * 15 * 7 = 1260 дм3

В)11 см 45 см 2 см

V = 11 * 45 * 2 = 990 см3