За два дня трусти прошли 63 км,первый деньони прошли на 9км менше,чем во второй.сколко км проходили

они в каждый изетих двух дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Марина.
1) 63-9=54 (км.) за два дня, если поровну
2) 54:2=27 (км.) в первый день
3) 27+9=36 (км.) во второй
Ответ. 27км- в первый, 36-во второй