1) 14/15*(-1 3/7)-7/10*3/14= решите срочно надо с обяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
14/15*(-10/7)-7/10*3/14=-2/2-3/20=-1-3/20=-23/20=-1 3/20