Найдите площадь поверности прямоугольника параллелепипеда, измерения которого равны 9 м 24 м 11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсубин Данил.
Решение смотри на фото
Отвечает Осадченко Таня.
РЕШЕНИЕ
Объем по формуле
V = a*b*c = 9*24*11 = 99*24 = 2376 м³ - объем - ОТВЕТ