Миша потратит 90 % своих денег и у него осталось 20 рублей. Сколько денег у него было?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Света.
10%- 20 руб
90%-?
90×20:10=180 руб
180+20=200 руб
Ответ:было 200 руб
Отвечает Волошина Светлана.
100-90=10%-осталось у миши
20/10=2р-1%
2*100=200р-было у миши