Начерти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше На сколько сантиметров длина

этого прямоугольника больше его ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

1) 2•3=6 (см)-длинна
2) 6-2=4 (см)-больше
ответ:4