Найти делимое, если а)делитель 78,неполное частное 21,остаток 11 б) неполное частное 37,делитель 18

и остаток 0 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! ДАМ МНОГО ОЧКОВ (БАЛЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.
X÷78=21(11)                         x÷18=37
x=78·21+11                         x=37·18
x=1649                                x=666
1649÷78=21(11)                    666÷18=37  
   21(11)=21(11)                            37=37