А×в=432 срочно вста вте числа


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
1*432-432
2*216=432
3*144=432
4*108=432
6*72=432
8*54=432
9*48=432
12*36=432
16*27=432
18*24=432
Вроде все

Отвечает Трошков Кирилл.
Ответ:
a×в=432
216×2=432