Как решить уравнение 7x-21=3x+35


Ответы на вопрос

Отвечает Тинникова Валерия.
7х-3х=21+35
4х=56
х=56:4
х=14
Отвечает Рябик Виктор.
7x-21-3x-35=4x-56
x=56/4=14