Для похода закупили 9кг вермешели пшена на 5кг меньше чем вермишели а гречневой крупы на10 кг

больше чем пшена

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Закупили 4кг пшена, 14 кг гречки

Отвечает Бубнова Настя.

1) 9-5=4(кг)-пшена
2)4+10=14(кг)-гречневой крупы