Запиши и вычисли все суммы которые можно составить если переходит от верхней клетки к любой средней

и далее к любой нижней.5 8 7 9 4 6

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.
5+8+9=22
5+8+4=17
5+8+6=19
5+7+9=21
5+7+4=16
5+7+6=18