Привезли 60 кг муки .муку расфосовали в 5 пакетов по 9 кг в каждом.сколько килограммов муки

осталось расфасовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кишиева Эльмира.

1) 5 · 9 = 45 (кг) - расфасовали
2) 60 - 45 = 15 (кг) - осталось
Ответ: 15 кг.

Отвечает Диброва Жасмина.

60-5*9=15( кг муки)
ответ: 15 кг муки осталось расфосовать.