Решить 2a+123a+97=472


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

124а+97=472
124а=472-97
12а=375
а=375/12
а=363

Отвечает Геленджик Маняня.

2а+123а+97=472
2а+123а=472-97
2а+123а=375
125а=375
а=375/125
а=2