Задача120 стр.32 4 класс у миши 45р. 9 часть потратил на 1кг картошки , а на остальные деньги купил

200г сыра . Какова цена картошки и какова цена сыра?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.
Если я правильно поняла,то:
1) 45:9= 5 (руб) - стоит картошка
2) 45-5= 40 (руб) - остальные деньги/ цена сыра