Если 2 оператора вместе набирают текст на компьюторе за 10 часов. Вместе 2оператора набрали текст

за 6 часов, остальное первый оператор за 12часов на

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.

6/18=1/3 набирает первый оператор за час совместной работы. 

1-1/3=2/3 набирает второй оператор за час совместной работы.

6:2/3=9 часов понадобится второму оператору, если сам будет делать что они сделали вдвоём.

15 часов потратит надо второму оператору чтоб набрать весь текст.

Ответ: 30 часов и 15 часов