Две вороны между собой поделили 12 кусочков сыра. Одной из них досталось на 4 кусочка больше,чем у

другой. Сколько кусочков сыра было у каждой вороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1)12-4=8(к.)- поровну.
2)8:2=4(к.)-одна.
3)4+4=8(к.)-другая.
Ответ: 4;8.
Отвечает Скудина Соня.

12 -4=8

8-4=4(проверка)

8-первая ворона

4 вторая ворона