построили 2 дома. в одном доме 16 этажей в другом 22. на каждом этаже одинаковое число квартир.

сколько этажей в каждом доме если во 2 доме на 24 квартиры чем в 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

24/(22-16)=4квартиры на этаже 

в 1 доме 16*4=64квартиры

во 2 доме 22*4=88квартир

помогло лайкни