Из двух поселков , расстояние между которыми было 500 км , навстречу друг другу выехали

велосипедист и тракторист .велосипедист ехал со скоростью 17км/ч, а тракторист-со скоростью 45км/ч .через какое время они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.
1. )17+45=62 (км /час)общая скорость
2.) 500:62=8 (час)
Ответ встретятся через 8 часов