Первая бригада делает 12 кв м кирпичной кладки за 1 час . а вторая 7 кв м за 30 мин. какая бригада

работает быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.
2 бригада работает быстрее
7+7=14кв
Отвечает Бортнік Ія.
1)7*2=14 (кв м.) - за 1 ч.
2) 12кв м. < 14кв м.
Ответ: Вторая бригада