Вычислите 379*0+1*(572+0/48)+216/1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.
1)0:48=0
2)572+0=572
3)379*0=0
4)1*572=572
5)216:1=216
6)0+572
7)0+216=0