Утром в отделе игрушек было 12 легковых машинок и 20 грузовых. За день было продано 8 легковых и 12

грузовых машинок. Сколько легковых и грузовых машинок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

1) 12-8=4(легковых машинок осталось)

2) 20-12=8(грузовых машинок осталось)

3) 4+8 =12(машинок всего осталось)

Ответ: 12 машинок.

Отвечает Делаев Гияс.

1) 12-8=4(маш.) - легковых осталось

2) 20-12=8(маш.)

3) 4+8=12(маш.)

Ответ:осталось всего 12 легковых и грузовых маншинок.