5 5 5 5 =2,4,5,6,7,8,9. надо поставить знаки скобки можно помогиииите


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

5:5+5:5=1+1=2
(5+5+5):5=15:5=3
((5*5)-5):5=(25-5):5=20:5=4
5+5*(5-5)=5+0=5
55:5-5=11-5=6
(5+5):5+5=10:5+5=2+5=7

5+5-(5:5)=5+5-1=5+4=9

Отвечает Иванов Ярослав.

1). 5:5+5:5=2; 2). (5*5+5):5=6. 3). (5*5-5):5=4; 4). (5+5):5+5=7; 5). (5-5)*5+5=5; 6). 5+5-(5:5)=9; 7) с 8 не придумать