Парусная лодка за 4 часа проплыла 29 км. Сколько километров она поплывет за 8 часов, двигаясь с той

же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Духленкова Анастасия.
29/4*8.......................................

Отвечает Кужелева Полина.
1)8:4=2(р.)-больше проплыла.
2)29*2=58(км)
Ответ: 58 километров.