За час рабочий А зарабатывает 24 рублей , а рабочий Б- 40 рублей . Вместе они заработали 960 рублей

. Сколько рублей заработал рабочий Б?

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
24+40=64(руб.)- заработали за 1 час два рабочих
960:64=15(часов)- работал каждый из рабочих
15*40=600(руб.)- заработал рабочий Б