Трём сестрам вместе 100 лет.Младшей и средней вместе 64 года,а средней и старшей вместе 70

лет.Сколько лет каждой из сестёр? Покажи возраст сестёр с помощью диаграммы

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.

100-70=30 лет младшей
64-30=34 средней
70-34=36 старшей