Если m<(5120/64)*12,5/0,4, то чему равна самое большое натуральное значение m.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.
m<(5120/64)*12,5/0,4
(5120/64)*12,5/0,4=80*12,5/0,4=1000/0,4=2500
m<2500
максимальное натуральное m=2499