В столовую привезли 36 кг яблок, а груш в 4 раза меньше. на сколько кг меньше привезли груш чем

яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

36:4=9кг груш привезли в столовую                                                                             36-9=27 (на 27 кг груш меньше,чем яблок)

Отвечает Стогов Алексей.

36/4 = 9 кг - привезли груш. 36 - 9 = 27 кг- на столько меньше груш привезли