В цирке 20 рядов,в аждом по 160мест.На представление в одной кассе было продано 456билетов,в другой

на 167 больше.Сколько билетов осталось непроданными?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.
1)160*20=3200
2)3200-456=2744
3)3200-(456+167)=2577
А дальше я не могу понять как простите
Отвечает Архипов Данил.
20*160 = 3200 это всего мест. 456+167 = 623 - столько билетов продано. 3200-623= 2577 - столько билетов не продано