X+12=4*X Пожалуйста, помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

X+12=4x
x-4x=-12
-3x=-12
x=4

Отвечает Llorens Natasha.

Х+12=4*х
12=4*х-х
12=3х
х=12/3
х=4
4+12=4*4
16=16